• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "О проведении мониторинга качества образования" (скачать)
  • Справка по итогам классно-обобщающего (тематического) контроля (скачать)
  • Справка по итогам контроля подготовки и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)
  • Справка по результатам  диагностического обследования готовности первоклассников  к обучению в школе (скачать)
  • Справка по результатам  контроля  уровня учебных достижений обучающихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  по итогам первой четверти   2015 – 2016  учебного года (скачать)
  • Справка по результатам  проведения апробации  итогового сочинения (изложения)  по русскому языку  в 11 классах 2015-2016 (скачать)
  • Справка по результатам  отслеживания уровня учебных достижений обучающихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  по итогам второй четверти (первого полугодия)  2014 – 2015 учебного года (скачать)
  • Справка по результатам  проведения апробации  итогового сочинения (изложения)  по русскому языку  в 11 классах 2014-2015 (скачать)
  • Справка по результатам проведения тренировочной работы по математике в 9-х классах 2014-2015 (скачать)
  • Справка по результатам проведения  регионального  мониторингового исследования учебных достижений по математике  в 10 –х классах 2014-2015 (скачать)
  • Справка по результатам проведения  регионального  мониторингового исследования  учебных достижений по русскому языку в 10 –х классах 2014-2015 (скачать)
  • Справка по итогам проведения школьного этапа олимпиад в 2014-2015 учебном году (скачать)
  • Справка по итогам проверки выполнения государственных программ по предметам  учебного плана в 1 четверти  2012 – 2013 учебного года (скачать)
  • Справка по результатам отслеживания уровня учебных достижений обучающихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  по итогам первой четверти   2012 – 2013 учебного года (скачать)
  • Справка по результатам отслеживания уровня учебных достижений обучающихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  по итогам второй четверти (первого полугодия)  2012 – 2013 учебного года (скачать)
  • Справка по результатам педагогической диагностики успешности обучения учащихся  первых классов (скачать)
  • Справка по итогам диагностических (входных) контрольных работ в 2-11 классах по предметам учебного плана (скачать)
  • Справка по результатам педагогической диагностики  готовности к обучению учащихся  первого класса (скачать)
  • Справка по результатам диагностического тестирования по математике в 9-х классах (скачать)
  • Справка по результатам отслеживания уровня учебных достижений обучающихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  по итогам первой четверти   2013 – 2014 учебного года (скачать)
  • Справка по результатам отслеживания уровня учебных достижений обучающихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  по итогам второй четверти (первого полугодия)  2013 – 2014 учебного года (скачать)
  • Справка по результатам отслеживания уровня учебных достижений обучающихся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  по итогам третьей  четверти   2013 – 2014 учебного года (скачать)
  • Справка по результатам проведения диагностической работы по математике  в 11-х классах 2013 (скачать)
  • Справка по результатам проведения диагностической работы по обществознанию в 9-х классах 2013 (скачать)
  • Справка по результатам проведения диагностической работы по истории в 11-х классах 2013 (скачать)
  • Справка по результатам проведения диагностической работы по математике  в 9-х классах 2013 (скачать)
  • Справка по результатам проведения диагностической работы по физике  в 11-х классах 2013 (скачать)
  • Справка по итогам проведения школьного этапа олимпиад в 2013-2014 учебном году (скачать)
  • Справка по результатам проведения регионального мониторинга качества основного общего образования 2013 (скачать)
  • Справка по результатам проведения регионального мониторингового исследования по математике в 10 –х классах 2013 (скачать)
  • Справка по результатам проведения регионального мониторингового исследования по русскому языку в 10 –х классах 2013 (скачать)
  • Справка по результатам педагогической диагностики успешности обучения учащихся первых классов 2013 (скачать)
  • Справка по результатам участия обучающихся 7-11 классов в муниципальном этапе всероссийской  предметной олимпиады в 2013 – 2014 учебном году (скачать)