Информация о профильном обучении  в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» в 2015-2016 учебном году (скачать)

Карта оценки образовательных достижений обучающегося МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

Положение о приеме в профильные классы 2015 (скачать)

Приказ о создании конфликтной комиссии  по вопросам организации индивидуального отбора при комплектовании  10-х   профильных классов (групп)  на 2015-2016 учебный год (скачать)

Приказ о проведении дополнительных испытаний для осуществления процедуры индивидуального отбора в 10 профильные классы на 2015-2016 учебный год (скачать)

Приказ о создании приемной комиссии для осуществления процедуры индивидуального отбора в 10 профильные классы на 2015-2016 учебный год (скачать)

БАНК ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ ПРЕДПРОФИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ МОУ «КРАСНЕНСКАЯ СОШ ИМЕНИ М.И. СВЕТЛИЧНОЙ (смотреть)