Вы хотите, чтобы ваш ребенок имел возможность получать полезные и развивающие знания из Интернета?
                                • Но вы обеспокоены тем, что из Всемирной сети на него может обрушиться совсем не детская информация.
                                • И вы заинтересованы в том, чтобы опыт ребенка в Сети был не только полезным, но и максимально позитивным.
                                • А еще вы не хотите, чтобы ваш компьютер страдал от интернетвирусов и прочих сетевых недугов.
                                • И в дополнение ко всему было бы замечательно знать, где находится ваш ребенок, когда он не дома.
             Специально для вас мы собрали самую полезную информацию о безопасности в Интернете, а также ссылки на познавательные и интерактивные
ресурсы.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ