Что такое Государственная итоговая аттестация

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Перечень документов:

БелИРО № 370 от 15.03.2019 О проведении навыковых тренингов (скачать)

Приказ №1097 от 10.11.2017 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения (скачать)

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 2 "Об утвержении единого расписания и продолжительности  основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 4 "Об утвержении единого расписания и продолжительности  проведения государсвенного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 5 "Об утвержении единого расписания и продолжительности  проведения единого государсвенного  экзамена о каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6 "О внесениии изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Росссийской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400"

Приказ №34 от 26.01.2016 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения (скачать)

Приказ №35 от 26.01.2016 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения (скачать)
Приказ №305 от 24.03.2016 о внесении изменений в Порядок проведения ГИА-9 № 1394 (скачать)

Информация о ГИА-2017 (скачать)

Региональный уровень

Приказ №941 от 11.04.18 об информировании о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 в 2017 году (скачать)

ПРИКАЗ О порядке информирования о государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2018 году (скачать)

Об информировании о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 в 2017 году (скачать)

Приказ №1175 от 19.04.17 об информировании о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 в 2017 году (скачать)

Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году (скачать)

Приказ №1215 от 06.04.2016 о проведении итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2016 году (скачать)

Приказ №1308 от 11.04.2016 о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2016 году (скачать)

Приказ № 1322 от 12.04.2016 об утверждении минимального количества баллов, шкал перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы в пятибалльную систему оценивания по учебным предметам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзаменав Белгородской области в 2016году. Об утверждении минимального количества баллов, шкал перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы в пятибалльную систему оценивания по учебным предметам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена в Белгородской области в 2016году (скачать)

Муниципальный уровень

Информационное письмо (скачать)

О направлении информации (скачать)

Школьный уровень

Приказ о проведении диагностической работы по математике в 9-х  классах (скачать)

Приказ о проведении диагностической работы по русскому языку в 9-х  классах (скачать)

Приказ об утверждении плана–графика по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования работы на 2015-2016 учебный год. (скачать)

Приказ об участии выпускников 9-х классов в пробном основном государственном экзамене по математике (скачать)