« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 38 39 »

научное общество «Лига знаний».

В  МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» создано научное общество для учащихся 5-11 классов «Лига знаний».

Просмотры: 499 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.06.2015

День независимости России

С целью привития любви к Родине, стимулирования у детей нравственных мотивов поведения, воспитания умения жить в мире и дружбе в детском лагере прошли различные мероприятия.

Просмотры: 611 / Добавил: Сычёв / Дата: 12.06.2015

день хорошего настроения

В день хорошего настроения группа отдыхающих отправилась в г. Губкин, на аттракционы. Несмотря на дальнюю дорогу, настроение детей было радостным. Все смогли покататься на различных каруселях. Было море смеха и визга. Ребята отлично отдохнули.

Просмотры: 554 / Добавил: Сычёв / Дата: 10.06.2015

день зеленого огонька

В день зеленого огонька в лагере состоялся конкурс рисунков на тему «Ты вышел на улицу». В штаб лагеря отдыхающие принесли по несколько работ от каждого отряда. Видно, что тема знания правил дорожного движения не оставляет детей равнодушными. Очень яркими и содержательными были работы самых маленьких непосед из отряда «Сороконожки», постарался и отряд «Динамит». Рисунки были отмечены красными звездочками.

Просмотры: 728 / Добавил: Сычёв / Дата: 09.06.2015

День духовности

День духовности в лагере «Непоседы» прошел очень интересно. Были организованы конкурсы и экскурсии.

Просмотры: 511 / Добавил: Сычёв / Дата: 08.06.2015

Безопасное электричество»

В целях   профилактики   детских  электротравм  в  быту и  вне дома в летнем лагере «Непоседы» состоялось интерактивное познавательно-игровое представление «Безопасное электричество» для отдыхающих младших отрядов. Подготовили и провели представление девочки мальчики из отрядов «Высшая лига» и «Максимум». Они выступили перед отдыхающими в ролях Розетки, Электрического кабеля и хулиганов.

Просмотры: 679 / Добавил: Сычёв / Дата: 08.06.2015

День книги

День книги в летнем лагере «Непоседы» был насыщен интересными мероприятиями. И.А.Малахова провела викторину по творчеству А.С.Пушкина. Ребята с интересом и большой активностью принимали в ней участие. Многие произведения  дети знали наизусть и поэтому правильно отвечали на вопросы. Викторина по творчеству великого поэта не только закрепила уже имеющиеся знания ребят, но и добавила много новых и интересных открытий.

Просмотры: 527 / Добавил: Сычёв / Дата: 05.06.2015

день избирателя

4 июня в летнем лагере «Непоседы» прошел день избирателя. Отрядами были выдвинуты семь кандидатов на пост президента летнего лагеря – это Головин Артем из отряда «Искорки», Гализина Оксана из отряда «Экстрим», Семенова Настя, Малахова Дарья и Плотникова Таня из отряда «Динамит», Боева Алина из отряда «Светлячок» и Кореньков Владислав из отряда «Улет».

Просмотры: 522 / Добавил: Сычёв / Дата: 04.06.2015

День спорта

В день спорта на стадионе «Восточный» прошла малая спартакиада «Мы за здоровый образ жизни, в которой приняли участие отряды: «Сороконожки», «Радуга», «Искорки», «Динамит» и «Чемпионы». Было море эмоций, визга и ребячьего смеха.

Просмотры: 534 / Добавил: Сычёв / Дата: 03.06.2015

День экологии

Второй день лагерной смены был насыщен мероприятиями. Отряды получили различные задания на экологическую тему. Каждый отряд представил красочные листовки в защиту природы.

Просмотры: 519 / Добавил: Сычёв / Дата: 02.06.2015