Главная » 2015 » Июнь » 3 » День спорта

День спорта

В день спорта на стадионе «Восточный» прошла малая спартакиада «Мы за здоровый образ жизни, в которой приняли участие отряды: «Сороконожки», «Радуга», «Искорки», «Динамит» и «Чемпионы». Было море эмоций, визга и ребячьего смеха. Болельщики скандировали «кричалки» в поддержку своего отряда. В конце лагерного дня, на линейке,  старшая вожатая вручила победителям   красные звездочки. 1 место присуждено отряду «Искорки», 2 место – отряду «Динамит», 3 место – отряду «Максимум». А самые маленькие участники соревнований сыграли вничью и тоже получили звездочки.

Старшие отряды посетили Ледовый дворец и бассейн г. Алексеевка. Там дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости. Ребята, которые хорошо катаются на коньках и плавают, помогали своим друзьям освоить азы данных видов спорта.

В лагере прошел конкурс рисунков «Я не курю и это здорово!». Девочки из «Совета мудрейших» оформили выставку  детских работ. Очень красочными были работы отрядов. Рисунки призывали никогда не начинать курить и выражали протест против пагубной привычки.

Просмотры: 536 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024