Выборы лидера ученического самоуправления

в МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»

Просмотры: 396 / Добавил: Сычёв / Дата: 06.10.2012

Русская лапта – повод для веселья.

Русская лапта – действительно «Русский» вид спорта. Игра в лапту зародилась в глубокой древности. Во многих исторических памятниках письменности сохранилось упоминание об этой игре. При раскопках древнего Новгорода были найдены деревянные биты и самодельные мячи. А сейчас эта игра во многих регионах России, в том числе и в нашем, является региональным компонентом и рекомендуется в школах для обязательного изучения.
Просмотры: 383 / Добавил: Сычёв / Дата: 12.09.2012

День знаний 1 сентября 2012 года

Школа... Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово.
День знаний 1 сентября 2012 года в нашей школе начался с торжественной линейки. Открывали линейку учащиеся кадетских классов. В этом году - это 5 и 11-в классы. Вначале был исполнен гимн учащимися школы и подняты флаг Российской Федерации и флаг Белгородской области. Право поднять флаги представлялось лучшим учащимся 11-х классов. Степендиатам Главы администрации Красненского района Попову Ивану, Масленниковой Наталье, Рукодайной Марии, Чехонадских Марии.
Просмотры: 325 / Добавил: Сычёв / Дата: 01.09.2012

Безопасное колесо - 2012

24 апреля 2012 года состоялся районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2012» среди учащихся школ района. Команда ЮИД «Постовой» Красненской сош приняла в нём  участие. Дети проявили высокую активность, чувствуется, что им интересны соревнования, они с азартом выполняли все задания. Во всех конкурсах: «Знатоки Правил дорожного движения»;
Просмотры: 467 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2012

Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!

Всероссийская комплексная кампания Управления «К» МВД России «Безопасный интернет» направлена на профилактику правонарушений в интернете, повышение безопасности и правовой защищенности граждан в глобальной сети.

Один из ключевых элементов Кампании – выпуск брошюры «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!» и лифлетов с советами о том, как уберечься от мошенничества в киберпространстве и в сфере высоких технологий.

Просмотры: 368 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2012

Заседание межшкольного методического объединения начальных классов

22 марта 2012 года на базе МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» прошло  заседание межшкольного методического объединения начальных классов по проблеме «Внедрение проектно-исследовательской деятельности в учебный процесс -  фактор повышения  интереса младших школьников к учёбе».
Просмотры: 484 / Добавил: Сычёв / Дата: 22.03.2012

Экономическая игра

15 марта 2012 года в Красненском районе, на базе Сетищенской школы прошла экономическая игра. Тема игры «Страховые компании, представленные на рынке страховых услуг Белгородской области». В игре принимала участие команда нашей школы «Простые люди». Игра состояла из трёх этапов: представление команды, выполнение тестовых заданий,
домашнее задание. Команда в игре заняла 1 место. Участники были награждены грамотой и ценными подарками от ГОСГОССТРАХа. Для участия в игре команду готовили заместитель директора по воспитательной работе Шамрина Н.А. и учитель истории и обществознания Щербинина В.П.
Просмотры: 480 / Добавил: Сычёв / Дата: 19.03.2012

Декоративно-прикладная выставка «Елочка, живи!»

Новый год - это праздник детства, который ассоциируется с запахом мандаринов, елки, с разноцветными игрушками и гирляндами. Он приносит ощущение чего-то хорошего, теплого, домашнего в душу, надежду на осуществление желаний.
В уходящем 2011 году  работники Красненского Дома детского творчества постарались создать еще более  радостное настроение у детей, организовав декоративно-прикладную выставку «Елочка, живи!». В ней с удовольствием и энтузиазмом приняли участие ученики всех школ нашего района.
Просмотры: 745 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.01.2012
1-10 11-20 ... 361-370 371-380 381-388