« 1 2 3 4 ... 38 39 »

Последний звонок 2017

25 мая 2017 года прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего школьного звонка. Под звуки Гимна  выпускники 11-х классов  Борисова Елена, Лесунова Дарья, Пивоварова Ирина, Титова Анастасия, Тимошенко Софья, Пашкова Мария  подняли флаги Российской Федерации,  Белгородской области и Красненского района.

Выпускников поздравили гости праздника: заместитель главы администрации района Фомина Ирина Николаевна, заместитель начальника отдела образования Переверзева Наталья Михайловна, глава администрации сельского поселения Плешков Сергей Иванович.

Просмотры: 53 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.05.2017

Уважаемые  учителя и родители!
           Дорогие ученики!

Позвольте поздравить вас с  праздником последнего школьного звонка. Этот  день особенный  для тех, кто завершает учебу в школе, ведь он символизирует собой начало новой взрослой жизни.

Сегодня прозвучит последний звонок для четырех  выпускных классов. На основании решения педагогического совета и приказа по школе 36 обучающихся 11 классов   и 30 обучающихся 9 классов допущены к итоговой аттестации.

Просмотры: 27 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.05.2017

археологический музей

13 мая наш кадетский класс рано утром собрался возле школы. Мы отправлялись на очередную экскурсию. За этот год мы уже побывали в разных интересных местах: на родине генерала Ватутина Н.Ф., в музее-диораме «Курская битва» в г.Белгороде, на кондитерской фабрике в г. Воронеже. А вот теперь мы едем в археологический музей в с. Костенки.

Просмотры: 37 / Добавил: Сычёв / Дата: 17.05.2017

Кадетский бал 2017

12 мая  2017 года  в модельном  состоялся  «Кадетский бал-2017», который проходил в рамках III муниципального военно-патриотического смотра кадетских классов «Отчизне мы служить готовы!».  В этом году кадетский бал  посвящен  72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотры: 46 / Добавил: Сычёв / Дата: 13.05.2017

Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

Мониторинг предназначен для опроса педагогического и управленческого состава образовательных учреждений начального, общего и среднего образования. Мониторинг организован на площадке Экспертного совета и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Экспертный совет») в формате анкетирования.

Просмотры: 19 / Добавил: Сычёв / Дата: 11.05.2017

День Победы

9 мая в День Победы состоялся ряд праздничных мероприятий. Великий праздник Победы начался на торговой площади, где Красненские школьники закружились под мелодии Победного вальса. После чего, Бессмертный полк единым строем проследовал на центральную площадь, где для ветеранов и гостей состоялся праздничный концерт.

Просмотры: 36 / Добавил: Сычёв / Дата: 10.05.2017

Ветеран живет рядом

В преддверии  Дня Победы обучающиеся 10 «А» класса посетили ветерана Великой Отечественной войны Коробову Елену Ивановну. Нашему приходу она очень обрадовалась, ведь ветеранам приятно, что о них не забывают. Елена Ивановна поделилась своими воспоминаниями о событиях военной поры, участником которых она являлась.

Просмотры: 30 / Добавил: Сычёв / Дата: 05.05.2017

Останови поджоги травы!

Обучающиеся МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» активно включились во Всероссийскую общественную кампанию «Останови поджоги травы!».

С целью противопожарной агитации в 4 «А» классе прошла выставка рисунков на тему «Дети против  пожаров!». С обучающимися школы были проведены беседы о мифах о травяных поджогах, об ущербе, к которому приводит пал травы, а также о правилах пожарной безопасности. Активное участие в этой акции приняли волонтеры школы, которые, раздавая листовки, информировали жителей села Красное о вреде пала сухой травы.

Просмотры: 39 / Добавил: Сычёв / Дата: 04.05.2017