« 1 2 3 4 ... 39 40 »

Учебная эвакуация

Сегодня в ДОЛ "Непоседы" прошла тренировочная эвакуация учащихся и персонала. По речевому предупреждающему сигналу весь состав лагеря был эвакуирован на территорию центральной площади, где проведена проверка количественного состава учащихся. Воспитатели доложили дежурному администратору о том, что из школы эвакуированы все, оставшихся детей в здании нет.

Просмотры: 36 / Добавил: Сычёв / Дата: 07.06.2017

День поэта

Четвертый день лагеря был посвящён дню поэта. Ведь 6 июня  в России отмечается Пушкинский день (День русского языка). Дети не только узнали много нового, но и успели поиграть в спортивные игры.

Просмотры: 55 / Добавил: Сычёв / Дата: 07.06.2017

День народных игр

«Игра — высшая форма исследования»
Альберт Эйнштейн

Третий день лагеря был посвящён дню народных игр и сказок. Для мальчишек и девчонок провели мастер-классы, викторины и конкурсы. Самые маленькие изучили азы хореографического искусства. Для детей постарше был организован квест «Народные игры и сказки», в котором было 4 этапа.  Ребята показали себя в театральном и  музыкальном искусстве.

Просмотры: 43 / Добавил: Сычёв / Дата: 05.06.2017

День экологии в лагере

Второй день в лагере порадовал ребятишек весёлыми викторинами и интересными занятиями. Этот день был посвящен экологии. Младшие отряды посмотрели мультфильмы в зале ЦКР про природу. Другие девчонки и мальчишки поиграли в викторину «Природа ждет», «Я познаю мир», «Что мы знаем о природе», посетили детскую библиотеку. Для спортивных ребят был проведен мастер-класс по туризму, который проводил учитель физической культуры Анохин Сергей Дмитриевич.

Просмотры: 77 / Добавил: Сычёв / Дата: 02.06.2017

Ура лето!!!

Ура лето!!! Ну вот мы и дождались этих прекрасных, веселых, тёплых летних каникул, а значит это начало лагеря. Теперь можно расслабиться, посвятить время интересным играм, увлекательным занятиям и прогулкам. Каждый день в лагере  - это новые приключения, новые друзья и весёлые праздники.

Просмотры: 49 / Добавил: Сычёв / Дата: 01.06.2017

Последний звонок 2017

25 мая 2017 года прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего школьного звонка. Под звуки Гимна  выпускники 11-х классов  Борисова Елена, Лесунова Дарья, Пивоварова Ирина, Титова Анастасия, Тимошенко Софья, Пашкова Мария  подняли флаги Российской Федерации,  Белгородской области и Красненского района.

Выпускников поздравили гости праздника: заместитель главы администрации района Фомина Ирина Николаевна, заместитель начальника отдела образования Переверзева Наталья Михайловна, глава администрации сельского поселения Плешков Сергей Иванович.

Просмотры: 68 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.05.2017

Уважаемые  учителя и родители!
           Дорогие ученики!

Позвольте поздравить вас с  праздником последнего школьного звонка. Этот  день особенный  для тех, кто завершает учебу в школе, ведь он символизирует собой начало новой взрослой жизни.

Сегодня прозвучит последний звонок для четырех  выпускных классов. На основании решения педагогического совета и приказа по школе 36 обучающихся 11 классов   и 30 обучающихся 9 классов допущены к итоговой аттестации.

Просмотры: 33 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.05.2017

археологический музей

13 мая наш кадетский класс рано утром собрался возле школы. Мы отправлялись на очередную экскурсию. За этот год мы уже побывали в разных интересных местах: на родине генерала Ватутина Н.Ф., в музее-диораме «Курская битва» в г.Белгороде, на кондитерской фабрике в г. Воронеже. А вот теперь мы едем в археологический музей в с. Костенки.

Просмотры: 40 / Добавил: Сычёв / Дата: 17.05.2017