Главная » 2018 » Февраль » 17 » Уроки мужества «Горячее сердце»

Уроки мужества «Горячее сердце»

15 - 16 февраля 2018 года в нашей школе прошли уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце».

Целью проведения данных уроков является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о старших и младших поколениях.

Ребята узнали о Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце», о героях, занесённых в Почётную книгу «Горячее сердце» в 2017 году и номинированных на вручение нагрудного знака «Горячее сердце» в 2018 году.

Классный руководитель Зенина И.Н.

Просмотры: 554 / Добавил: ispivakow / Дата: 20.04.2024