« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 38 39 »

День флага Белгородской области

14 октября в Красненской сош имени М.И.Светличной состоялась тематическая линейка, посвященная Дню флага Белгородской области.

Просмотры: 598 / Добавил: Сычёв / Дата: 14.10.2015

мероприятие, посвященное поэту-юбиляру, Сергею Есенину

13 октября обучающиеся МОУ «Красненская сош имени М.И.Светличной» посетили районную библиотеку, где приняли участие в мероприятии, посвященному поэту-юбиляру, Сергею Есенину.

Просмотры: 537 / Добавил: Сычёв / Дата: 13.10.2015

«Живи, лес!»

10 октября 2015 года обучающиеся МОУ «Красненская сош  имени М.И. Светличной» приняли  активное участие во Всероссийской акции «Живи, лес!».

Просмотры: 549 / Добавил: Сычёв / Дата: 10.10.2015

«Боевое братство»

9 октября в нашей школе прошла линейка, на которой присутствовал председатель старооскольского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», участник локальных войн, Сушков Андрей Владимирович.

Просмотры: 628 / Добавил: Сычёв / Дата: 09.10.2015

акция по восстановлению охраняемых видов природы

8 октября обучающиеся школы приняли участие в акции по восстановлению охраняемых видов природы. Акция проходила вблизи села Свистовка. Этот чрезвычайно интересный в ботаническом отношении уголок назван «Большой лог» и знаменит растениями доледникового периода.

Просмотры: 619 / Добавил: Сычёв / Дата: 08.10.2015

родительский урок «Пока беда не пришла…»

В МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» в рамках месячника по проблемам семейного воспитания прошёл родительский урок «Пока беда не пришла…».  К  собравшимся обратилась Антипенко Т.Б., директор школы. Она  отметила,  что будущее детей зависит от того, какое участие в их жизни принимают родители. Татьяна Борисовна призвала родителей к тесному сотрудничеству в вопросах воспитания.

Просмотры: 755 / Добавил: Сычёв / Дата: 08.10.2015

С днём учителя!

Просмотры: 481 / Добавил: Сычёв / Дата: 03.10.2015

II межрайонный слет активистов «Российского Союза Молодежи»

3 октября обучающиеся школы приняли участие во II межрайонном слете активистов «Российского Союза Молодежи» «В кРаСноМ». Целью данного слета является  популяризация БРОООО «РСМ», развитие профессиональных навыков общения, определение приоритетов развития интеллектуального, творческого движения молодежи, личностное становление молодых людей в современных условиях.

Просмотры: 533 / Добавил: Сычёв / Дата: 03.10.2015

Экскурсия в музей

Экскурсия в музее началась со знакомства детей с обитателями равнинных просторов Алексеевского района. Здесь можно было увидеть чучело грозного кабана, и добродушного ежа, большеглазую сову и длинношеею выпь, роскошных бабочек и разноцветных жуков.

Просмотры: 549 / Добавил: Сычёв / Дата: 02.10.2015