Главная » 2015 » Октябрь » 3 » II межрайонный слет активистов «Российского Союза Молодежи»

II межрайонный слет активистов «Российского Союза Молодежи»

3 октября обучающиеся школы приняли участие во II межрайонном слете активистов «Российского Союза Молодежи» «В кРаСноМ». Целью данного слета является  популяризация БРОООО «РСМ», развитие профессиональных навыков общения, определение приоритетов развития интеллектуального, творческого движения молодежи, личностное становление молодых людей в современных условиях.

В начале мероприятия все участники исполнили Гимн РСМ, ознакомились с программой слета. Федеральные тренеры провели тренинги, объединив ребят по группам. Впервые в слете активистов приняли участие обучающиеся Чернянского района. Под бурные аплодисменты они закрепили табличку с названием своего района на версте РСМ. В перерывах между тренингами ребята угостились вкусной полевой кашей.

Межрайонный слет активистов «Российского Союза Молодежи» «В кРаСноМ»   прошел очень интересно и продуктивно. Ребята получили массу положительных эмоций от общения с новыми друзьями.

Просмотры: 534 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024