Главная » 2015 » Октябрь » 13 » мероприятие, посвященное поэту-юбиляру, Сергею Есенину

мероприятие, посвященное поэту-юбиляру, Сергею Есенину

13 октября обучающиеся МОУ «Красненская сош имени М.И.Светличной» посетили районную библиотеку, где приняли участие в мероприятии, посвященному поэту-юбиляру, Сергею Есенину. Сотрудники библиотеки рассказали школьникам о жизни поэта и его творчестве. В ходе мероприятия было прочитаны замечательные стихи С.Есенина, а в исполнении артиста районного дворца культуры для ребят прозвучали несколько романсов на стихи известного поэта.

Мероприятие закончилось беседой, в ходе которой ученики рассказали о своих любимых произведениях С.Есенина. Обучающийся 9 «б» класса, Ткачев Вадим, увлекающийся его творчеством, пожелал исполнить для присутствующих два романса на стихи поэта.

Просмотры: 538 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024