Главная » 2015 » Октябрь » 9 » «Боевое братство»

«Боевое братство»

Награда от Всероссийской общественной организации

ветеранов «Боевое братство»

9 октября в нашей школе прошла линейка, на которой присутствовал председатель старооскольского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», участник локальных войн, Сушков Андрей Владимирович.  Он рассказал ребятам о том, чем занимается данная организация и призвал обучающихся с уважением относиться   к воинской славе, памяти героев ВОВ и локальных войн, любить свою Родину и быть готовыми защитить ее.

На линейке Андрей Владимирович под аплодисменты присутствующих вручил Литвинчук Егору диплом 3 степени за участие в межрегиональном конкурсе сочинений «Три ратных поля России», фотоальбом о генерале армии Н.Ф.Ватутине и статуэтку, символизирующую ратные поля России.

В конце линейки обучающиеся поблагодарили героя и сделали фотографию на память.

Просмотры: 628 / Добавил: Сычёв / Дата: 19.05.2024