« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 39 »

Открытие лагерной смены

Первый день лагерной смены, 1 июня,  начался с торжественной линейки «Здравствуй, лето звонкое!». С приветственным словом и пожеланиями отличного отдыха к детям обратилась директор школы,  Федосова Татьяна Николаевна. Самым активным ребятам, отличившимся в различных конкурсах, были вручены грамоты.

Просмотры: 636 / Добавил: Сычёв / Дата: 01.06.2015

Линейка «Последнего школьного звонка»

Торжественная линейка, посвящённая «Последнему школьному звонку» началась с исполнения обучающейся 6а класса Кузьминовой Алисы песни «Куда уходит детство».

Выпускниками 11-х классов – Ждановой Еленой, Миколаюк Александром, Уральской Анастасией, Стрельцовым Иваном были подняты флаги Российской Федерации и Белгородской области. В исполнении всей школы звучал Гимн РФ.

Просмотры: 655 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.05.2015

«История моей семьи в истории Великой Победы»

Прошло 70 лет с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но память о тех ужасных событиях живёт в наших сердцах.  Ведь каждая семья внесла свой вклад в общее дело - в Победу над фашизмом. Об этом рассказали в своих домашних сочинениях обучающиеся Красненской средней школы имени М.И. Светличной Попова Жанна, Глотова Дарья, Соломина Александра, Веретенникова Кристина, Мазалова Оксана, Мишуков Иван, Гончарова Марина, Коротоножкина Наталья,   победители,  призёры и участники регионального конкурса  «История моей семьи в истории Великой Победы».

Просмотры: 581 / Добавил: Сычёв / Дата: 22.05.2015

семинар преподавателей-организаторов ОБЖ

15 мая 2015 года в МОУ «Красненская сош  имени М.И. Светличной» прошёл семинар преподавателей-организаторов ОБЖ по теме «Военно-патриотическое воспитание обучающихся средствами предмета «Основы безопасности жизнедеятельности».

Просмотры: 504 / Добавил: Сычёв / Дата: 16.05.2015

персональная выставка художественных работ Куликовских Эсмиры

Недавно в Красненской средней  школе имени М. И. Светличной состоялась персональная выставка художественных работ Куликовских Эсмиры, обучающейся 8 « А» класса.

Просмотры: 477 / Добавил: Сычёв / Дата: 16.05.2015

9 мая 2015

9 мая 2015 года МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» приняла активное участие в праздновании семидесятой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Открыли празднование обучающиеся школы на  торговой площади.

Просмотры: 561 / Добавил: Сычёв / Дата: 11.05.2015

открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

30 апреля 2015 года  на базе подразделения МЧС России Красненского района был проведен открытый урок по предмету «Основы безопасности  жизнедеятельности» в связи с Днем пожарной охраны и 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотры: 574 / Добавил: Сычёв / Дата: 30.04.2015

классные часы, посвящённые 70-летию Победы

В школе прошли открытые тематические классные часы, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне под девизом «Гордимся, помним!». На мероприятие были приглашены депутаты земского собрания Красненского сельского поселения.

Просмотры: 610 / Добавил: Сычёв / Дата: 30.04.2015

волонтерский отряд «Искра»

В Красненской школе ведет свою деятельность волонтерский отряд «Искра», состоящий из обучающихся 9 «А» класса. В рамках подготовки к празднованию 70-ой годовщины Победы в ВОВ в текущем учебном году волонтерами ведется определенная работа.

Просмотры: 754 / Добавил: Сычёв / Дата: 29.04.2015

региональная олимпиада по изобразительному искусству

28 марта 2015 года кафедрой изобразительного искусства факультета дошкольного, начального и специального образования  Педагогического института НИУ «БелГУ» была проведена региональная олимпиада по изобразительному искусству для учащихся 8-11 классов общеобразовательных и художественных школ.

Просмотры: 651 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.04.2015