Главная » 2015 » Май » 25 » Линейка «Последнего школьного звонка»

Линейка «Последнего школьного звонка»

Торжественная линейка, посвящённая «Последнему школьному звонку» началась с исполнения обучающейся 6а класса Кузьминовой Алисы песни «Куда уходит детство».

Выпускниками 11-х классов – Ждановой Еленой, Миколаюк Александром, Уральской Анастасией, Стрельцовым Иваном были подняты флаги Российской Федерации и Белгородской области. В исполнении всей школы звучал Гимн РФ.

Выпускников приветствовали и поздравляли гости праздника - заместитель главы администрации района Смирных Алексей Николаевич, заместитель председателя муниципального совета Малыхина Раиса Ивановна, заместитель начальника отдела образования Переверзева Наталья Михайловна, глава администрации сельского поселения Плешков Сергей Иванович.

Директор школы Федосова Татьяна Николаевна в своём выступление огласила приказ о допуске выпускниов 9-х, 11-х классов к государственной аттестации. Ею были вручены почётные грамоты отличившимся в спорте, в учебе, в труде и других видах деятельности школы.

Выпускников поздравляли их первый учитель Скулова Валентина Николаевна, классные руководители Матвеева Елена Петровна, Анохин Сергей Дмитриевич, родители Кузьминова Людмила Ивановна, Субочева Наталья васильевна, первоклассники.

С ответным словом и словами благодарности выступали выпускники 11-х классов.

Последний звонок, который давали Смирных Мария, Ушаков Александр, Гончарова Марина, Пашков Владислав возвести об окончании учебного года.

В конце линейки выпускниками со словами «Прощай, школа» в небо были выпущены разноцветные шары.

Продолжился День возложением выпускниками цветов к памятнику воинам освободителям, проведением классного часа «Школа милая прощай», концертом-дискотекой на школьном дворе, поездкой выпускников 11-х классов в старооскольский краеведческий музей. Выпускники 9а класса совершили экскурсию в урочище «Красная Левада» для возложения цветов погибшим воинам, 9б класс отправился на экскурсию в кафедральный собор Святого благоверного князя Александра Невского г. Старый Оскол.

Во время проведения Праздничных мероприятий нарушения дисциплины и общественного порядка со стороны выпускников не было.

Просмотры: 658 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024