Главная » 2015 » Июнь » 1 » Открытие лагерной смены

Открытие лагерной смены

День защиты детей

Первый день лагерной смены, 1 июня,  начался с торжественной линейки «Здравствуй, лето звонкое!». С приветственным словом и пожеланиями отличного отдыха к детям обратилась директор школы,  Федосова Татьяна Николаевна. Самым активным ребятам, отличившимся в различных конкурсах, были вручены грамоты.

Ильина С.И.  познакомила отдыхающих с планом работы лагеря.  Ведущие праздника представили всех сотрудников лагеря и самых маленьких участников лагерной смены, будущих первоклассников.

После торжественной линейки дети с воспитателями и вожатыми отправились на центральную площадь для участия  в мероприятии, посвященному Дню защиты детей. Здесь ребятам была предложена интересная программа с участием артистов районного Дворца культуры. Было море эмоций, визга и ребячьего смеха. В завершении праздника все дети получили в подарок по вкусному мороженому.

Первый день в лагере «Непоседы» прошел весело и интересно, завершившись тематической дискотекой «Мы выбираем жизнь».

Просмотры: 640 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024