Главная » 2015 » Май » 16 » семинар преподавателей-организаторов ОБЖ

семинар преподавателей-организаторов ОБЖ

15 мая 2015 года в МОУ «Красненская сош  имени М.И. Светличной» прошёл семинар преподавателей-организаторов ОБЖ по теме «Военно-патриотическое воспитание обучающихся средствами предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Семинар открыла методист отдела образования Жданова Элеонора Александровна. Участники посетили открытый урок ОБЖ в 10 «А» классе по теме «Патриотизм и верность воинскому долгу- основные качества защитника Отечества» (учитель Глотов А.Т.). Далее присутствующие  поделились опытом работы по формированию. Патриотических качеств обучающихся на уроках ОБЖ.  В заключение семинара Элеонора Александровна  познакомила присутствующих с организацией и проведением военно-патриотических сборов для обучающихся 10-х классов в 2014-2015 учебном году.

Глушецкая Е.Я., заместитель директора

Просмотры: 507 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024