Главная » 2015 » Апрель » 30 » классные часы, посвящённые 70-летию Победы

классные часы, посвящённые 70-летию Победы

В школе прошли открытые тематические классные часы, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне под девизом «Гордимся, помним!». На мероприятие были приглашены депутаты земского собрания Красненского сельского поселения.

Для оформления в каждом классе размещены эмблемы 70-летия Победы, эстафетные букеты из 5 гвоздик, у каждого участника на груди была прикреплена георгиевская лента. Классными руководителями оформлены книжные выставки, фотовыставки ветеранов. Для проведения классного часа педагоги использовали презентации, видеоматериалы, мелодии военных лет. В конце дети исполняли песню «День Победы».

По окончанию классных часов школьники навестили ветеранов, подарили им цветы, рассказали о прошедшем в школе мероприятии.

Просмотры: 612 / Добавил: Сычёв / Дата: 11.05.2024