Главная » 2015 » Июнь » 25 » научное общество «Лига знаний».

научное общество «Лига знаний».

Одной из важнейших задач школы в современное время является  развитие способностей школьников с учётом интересов и потребностей. С этой целью в  МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» создано научное общество учащихся для 5-11 классов «Лига знаний».  Работа общества запланирована  в 4 секциях:  историко-краеведческой (руководитель Мамонов В.И., учитель истории и обществознания), физико-математической (руководитель Тищенко А.Н., учитель физики), гуманитарной (руководитель Мильнева Г.И., учитель русского языка и литературы),  естественнонаучной (руководитель Глотова О.А., учитель химии). Деятельность научного общества направлена, прежде всего, на изучение родного края: истории,  культуры, экологии.  Также под руководством педагогов-наставников учащиеся расширят знания о научных понятиях, необходимых для проведения исследований, познакомятся  с планом выполнения проектных и исследовательских работ.

Глушецкая Е.Я.,            заместитель директора

Просмотры: 502 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024