Главная » 2016 » Апрель » 23

Парад кадетских классов

23 апреля 2016 года кадеты  МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» приняли участие в  параде военно-патриотических клубов и кадетских классов школ Белгородской области, посвящённом 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения  Героя Советского Союза летчика Алексея Петровича Маресьева.

Просмотры: 483 / Добавил: Сычёв / Дата: 23.04.2016

Ландшафтное обустройство

Для эстетического и духовного воспитания школьника большое значение имеет внешний вид школы  и окружающая ее территория, она должна быть не только красивой, но и  экологически чистой. Ведь именно там дети проводят большую часть своего времени.

Просмотры: 613 / Добавил: Сычёв / Дата: 23.04.2016

К спортивным вершинам

Развитие детского спорта занимает важное место в политике нашего государства. Последнее время создаются новые спортивные объекты, открываются спортивные школы, организуются спортивные кружки и секции спортивной направленности. Все это обусловлено стремлением руководства нашей страны оздоровить молодое поколение, сформировать желание и умение вести здоровый образ жизни, а так же в целях пропаганды спорта.

Просмотры: 406 / Добавил: Сычёв / Дата: 23.04.2016