Главная » 2016 » Апрель » 23 » К спортивным вершинам

К спортивным вершинам

Развитие детского спорта занимает важное место в политике нашего государства. Последнее время создаются новые спортивные объекты, открываются спортивные школы, организуются спортивные кружки и секции спортивной направленности. Все это обусловлено стремлением руководства нашей страны оздоровить молодое поколение, сформировать желание и умение вести здоровый образ жизни, а так же в целях пропаганды спорта.

В Красненской средней общеобразовательной школе  имени М.И. Светличной» работает баскетбольная секция, руководит которой Калабин С.А. Дети с интересом и огромным желанием посещают занятия секции, и результаты говорят сами за себя. Команда неоднократно становилась победителем и призером соревнований различных уровней. Не случайно внимание на эту команду обратил неравнодушный человек, беспокоящийся о подрастающем поколении – депутат Государственной Думы, президент НО «Поколения» Андрей Владимирович  Скоч.  НО «Поколение» была приобретена форма для баскетбольной команды девушек Красненской школы.

Администрация школы в лице директора Антипенко Т.Б.,  тренера  Калабина С.А. , команды (Мазалова О., Головина А, Воскобойникова А, Калашникова С., Тимошенко С., Дешина И., Пашкова М., Гончарова А., Пархома О., Аксенова М., Фисунова А.) выражает огромную благодарность  А.В. Скочу за оказанную помощь.

Просмотры: 408 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024