Главная » 2016 » Апрель » 23 » Ландшафтное обустройство

Ландшафтное обустройство

Для эстетического и духовного воспитания школьника большое значение имеет внешний вид школы  и окружающая ее территория, она должна быть не только красивой, но и  экологически чистой. Ведь именно там дети проводят большую часть своего времени.

В рамках ландшафтного обустройства пришкольной территории в текущем году на территории МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» высажены многолетние декоративные растения.  Существенную помощь в приобретении саженцев  оказали родители обучающихся школы, на собранные родительским комитетом денежные средства приобретены хвойные деревья, кустарники и цветы.

Мы выражаем огромную благодарность родителям, внесшим свой вклад в благоустройство и озеленение школьной  территории. Особо мы благодарны родителям  Артемовой В.А., Переверзеву  А.М., Плешкову С.И., Фомину Н.В., Воскобойникову О.П. принявшим активное участие в закупке и посадке саженцев.

Мы уверены, что любое совместное начинание, если приложить творческие возможности, фантазию и активность, завершится успешно, и наша школа приобретет новый, обновленный  облик, который будет радовать не только учеников, но и всех жителей села Красное.

Просмотры: 615 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024