Главная » 2017 » Апрель » 25 » Старт акции "Георгиевская ленточка"

Старт акции "Георгиевская ленточка"

24 апреля по всей России стартовала ежегодная Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская ленточка". Во всех муниципальных образованиях региона она продлится до 9 мая. Красненские школьники активно включились в акцию и 24 апреля кадеты 5  "а" класса раздали ленточки работникам администрации школы, начальнику ОМВД России по Красненскому району  и всем желающим ученикам.

Напомним, впервые «Георгиевская ленточка» появилась на улицах российских городов в канун 60-летия Победы весной 2005 года. За это время акция объединила людей всех возрастов и социальных групп, стала традицией, причем не только в нашей стране, но и за рубежом. Сегодня «Георгиевская ленточка» — это уже масштабный международный проект, в котором участвуют более 70 стран.

Просмотры: 466 / Добавил: Сычёв / Дата: 19.03.2024