Главная » 2017 » Апрель » 25

ВНИМАНИЕ! Профессионально-общественное обсуждение концепций модернизации учебных предметов «Физическая культура» и «Искусство».

Просмотры: 824 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2017

Старт акции "Георгиевская ленточка"

24 апреля по всей России стартовала ежегодная Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская ленточка". Во всех муниципальных образованиях региона она продлится до 9 мая. Красненские школьники активно включились в акцию и 24 апреля кадеты 5  "а" класса раздали ленточки работникам администрации школы и всем желающим ученикам.

Просмотры: 465 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2017

«Что такое экология?»

24.04.17 года  во 2 «А» прошел урок «Что такое экология?».

Цель урока дать понятие об экологии, как науке о связях живой и неживой природы. Задачи: - привлечь внимание учащихся к проблемам экологии, показать, что и они могут кое-что сделать для улучшения среды обитания;

Просмотры: 458 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2017