Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Новый этап конкурса «Здесь моя тяга земная» и… Есть результат!

Новый этап конкурса «Здесь моя тяга земная» и… Есть результат!

6 декабря  2016 года на базе Белгородского областного литературного музея и Белгородской детской  библиотеки имени Альберта Лиханова  состоялся региональный   этап ежегодного детского конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная».

Тема двенадцатого  областного Конкурса художественного чтения  в 2016 году «За обновлением природы мы впечатлительно  следим».

Общеобразовательные учреждения Красненского района от МОУ «Красненская  средняя общеобразовательная школа имени М.И.Светличной» представляли победители муниципального этапа Конкурса: Трубицына Александра, обучающаяся 9 «А» класса,  и ученица 6 «А» класса Гализина Оксана.

Среди  участников Конкурса в возрастной категории  «Младший школьный возраст» (5-6 классы) Гализина Оксана стала призером в номинации «Декламация  прозаических произведений».

Учитель русского языка и литературы Федосова Т.Н.

Просмотры: 438 / Добавил: Сычёв / Дата: 29.04.2024