• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2016 » Декабрь » 09

Новый этап конкурса «Здесь моя тяга земная» и… Есть результат!

6 декабря  2016 года на базе Белгородского областного литературного музея и Белгородской детской  библиотеки имени Альберта Лиханова  состоялся региональный   этап ежегодного детского конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная».

Просмотры: 436 / Добавил: Сычёв / Дата: 09.12.2016
Комментарии 0

Встреча с военным комиссаром

В Красненской школе имени М.И.Светличной прошла встреча представителей отдела военного комиссариата города Алексеевка, Алексеевского и Красненского районов  с будущими призывниками. На встрече также присутствовала заместитель главы администрации Красненского района – председатель комитета по социальной политике Давыдова Александра Федоровна.

Просмотры: 1437 / Добавил: Сычёв / Дата: 09.12.2016
Комментарии 0

«Знатоки православной культуры»

8 декабря на базе МОУ «Красненская сош им.М.И. Светличной» состоялось яркое и значимое событие. В очередной раз там прошел ежегодный муниципальный этап областного конкурса-игры «Знатоки православной культуры». Основные цели этого важного и душеполезного состязания - вовлечение учащихся в научно-исследовательскую и познавательную деятельность в области истории и культуры православия, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения на основе взаимодействия образовательных учреждений и Красненского благочиния .

Просмотры: 834 / Добавил: Сычёв / Дата: 09.12.2016
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz