• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2018 » Январь » 04

соревнования по настольному теннису и шахматам

   4.01.2018 на базе красненского ФОКа в рамках операции каникулы прошли соревнования по настольному теннису и шахматам. В настольный теннис, к сожалению наш обучающийся Бессмельцев Василий стал только четвертым, а вот Дубовская Анна заняла второе место. В шахматы же Рощупкин Дмитрий одержал победу, а Мишукова Арина заняла второе место. Вот с таким успехом наши обучающиеся провели один из своих выходных.

Просмотры: 417 / Добавил: ispivakow / Дата: 04.01.2018
Комментарии 0

«Кроссфит-спорт будущего!!!»

     4 января 2018 года, в 12.00  в спортзале Краснеской СОШ имени М.И.Светличной состоялось спортивное мероприятие под названием «Кроссфит-спорт будущего!!!»,запланированное в рамках новогодней акции «операции каникулы »,в котором принимали участие учащиеся 10 «А» класса. Ребята познакомились с новым, набирающим обороты видом спорта ,представляющий собой круговую тренировку.

Кроссфит включает в себя упражнения из атлетической и спортивной гимнастики ,а также элементы растяжки ,силовые тренировки и легкую атлетику. Вначале ребята выполнили разминку ,затем их ждал стрэйчинг под музыку ,потом непосредственно приступили к круговой тренировки, которая включала супер сеты ,комбинирую силовые упражнения с гимнастическими. В процессе тренировки ребята познакомились с новыми интересными упражнениями, такие как :бурпи, трастеры с гирями, прогулка с гантелями, приседания ножницы,махи с гирей. Мероприятие завершилось игрой «Запрещенное движения».

Просмотры: 350 / Добавил: ispivakow / Дата: 04.01.2018
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz