Главная » 2017 » Октябрь » 20

Семинар директоров

20 октября 2017  года в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» состоялся семинар директоров школ «Управленческие аспекты обеспечения преемственности в реализации ФГОС начального, основного и среднего общего образования». Семинар открыла Тищенко Е.В., старший методист муниципального центра оценки качества образования. Она отметила необходимость соблюдения преемственности на всех уровнях образованиях для успешной реализации требований основных образовательных программ. Антипенко Т.Б., директор школы, раскрыла  управленческие аспекты обеспечения преемственности в реализации ФГОС в школе. Присутствующие посетили фрагмент интегрированного урока окружающего мира и биологии в 4 «А» классе...

Просмотры: 613 / Добавил: ispivakow / Дата: 20.10.2017