Главная » 2016 » Апрель » 27

«Сирень Победы»

Ровно год назад обучающиеся Красненской школы приняли участие в закладке аллеи «Сирень Победы», посадив 70 саженцев  сирени. Мероприятие проходило в рамках празднования 70-летия Великой Победы.           В течение года ребята  осуществляли полив и уход  за кустарниками,     а сегодня ими была проведена акция по реконструкции аллеи «Сирень Победы».

Просмотры: 437 / Добавил: Сычёв / Дата: 27.04.2016

Атомная трагедия XX века

На классном часе, проведённом в 7 «А» классе 25.04.16 говорили  об одной  из самых страшных техногенных катастроф XX века. 26 апреля 1986 года, в результате аварии на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС, произошел значительный выброс радиации.

Просмотры: 480 / Добавил: Сычёв / Дата: 27.04.2016

Чернобыль 30 лет спустя.

Ежегодно 26 апреля люди вспоминают об одной из самых известных в истории человечества техногенных катастроф.В этом году исполнилось 30 лет с тех трагических событий. К этой дате в МОУ «Красненская СОШ имени Светличной» проведены классные часы, посвященные памяти жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС и подвигу ликвидаторов аварии.

Просмотры: 382 / Добавил: Сычёв / Дата: 27.04.2016