Главная » 2016 » Март » 25 » Живое серебро Белгородчины

Живое серебро Белгородчины

Обучающиеся МОУ «Красненская СОШ имени М.И.Светличной»: Жонкина Надежда, Фомина Екатерина, Кузнецова Юлия, Ильина Юлия, Веретенникова Кристина -  в период  с 15 января по 11 февраля 2016 года приняли участие в заочном этапе областного конкурса   проектно-исследовательских и творческих работ обучающихся  и педагогов «Живое серебро Белгородчины».
25 марта 2016 года обучающиеся были приглашены на очный этап Конкурса в г.Белгород. Целью данного этапа была защита своих работ. В очном этапе приняли участие Жонкина Надежда (5 «А» класс), Ильина Юлия (9 «А» класс) и Веретенникова Кристина (1 «А» класс). Девочки рассказывали о своей малой родине, о существующей проблеме родников на территории родного края, о своем отношении к затронутому вопросу, читали  свои собственные стихотворения, сопровождая выступления презентациями.
    Результаты конкурса будут подведены позже, но уже сегодня хочется сказать, что девочки выступили достойно.

Федосова Татьяна Николаевна,

Просмотры: 688 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024