Главная » 2016 » Апрель » 15 » Заседание Детского общественного совета при Главе администрации Красненского района

15 апреля состоялось заседание Детского общественного совета при главе администрации Красненского района. Совет собрался в составе  11 человек и обсудил правонарушения в детской и подростковой среде. На заседании присутствовали: уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Пятых Галина Анатольевна, заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета по социальной политике Давыдова Александра Федоровна, начальник отдела образования администрации Красненского района Доманова Наталья Павловна, главный специалист-секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алексеева Оксана Николаевна.        Заседание совета началось с просмотра видеоролика «Подростковая преступность», затем председатель детского общественного совета, Пивоварова Ирина, представила вниманию присутствующих доклад на тему «Правонарушения в детской и подростковой среде». Члены совета выяснили причины совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними, определили направления профилактической работы  по предупреждению правонарушений, рассмотрели пути решения конфликтов в детско-подростковой среде. Пятых Галина Анатольевна и Алексеева Оксана Николаевна ознакомили с данными статистики правонарушений в Красненском районе и по Белгородской области. В конце заседания для рассмотрения был вынесен проект решения, который был принят единогласно.

Председатель Детского общественного совета при главе администрации Красненского района Пивоварова Ирина.

Просмотры: 644 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024