Главная » 2016 » Февраль » 20 » встреча с представителями органов власти и местного самоуправления

встреча с представителями органов власти и местного самоуправления

В рамках Дня молодого избирателя 19 февраля для обучающихся 9-х классов МОУ «Красненская средняя школа имени М.И.Светличной» была проведена встреча с представителями органов власти и местного самоуправления. На встрече присутствовали глава администрации Красненского сельского поселения Плешков Сергей Иванович, председатель избирательной комиссии Красненского района Головин Александр Иванович и депутат Земского собрания - Попов Николай Андреевич. Александр Иванович познакомил школьников с предстоящими выборами в Государственную Думу, которые будут проведены в сентябре 2016 года. Плешков С.И. рассказал о структуре органов государственной власти. Попов Н.А. рассказал о необходимости участия молодежи в политической жизни страны. Представителям местной законодательной власти были заданы вопросы о деятельности органов местного самоуправления. В заключение встречи ребята поучаствовали в викторине «Знатоки избирательного права». Лучшими знатоками были признаны Ковалев Николай и Рахманин Артем.

Просмотры: 1119 / Добавил: Сычёв / Дата: 21.09.2024