Главная » 2017 » Май » 11 » Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

Во исполнение письма члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л.Н.Боковой от 31 марта 2017 года № 66-02.104ЛБ, Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. №761 «О национальной стратегии действия в интересах детей на 201-20107 годы» и по поручению департамента образования Белгородской области ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования» информирует о проведении временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества Всероссийского мониторинга безопасности образовательной среды.

Результаты мониторинга будут учтены и использованы при реализации всей государственной политики в области образования на федеральном, региональном и муниципальном уровне, а также направлены в администрацию Президента России, заинтересованным федеральным органам власти и всем администрациям субъектов России на предмет проверок и решения различных проблем, происходящих в системе российского образования.

Просмотры: 427 / Добавил: Сычёв / Дата: 08.05.2024