Главная » 2016 » Июнь » 26 » торжественные мероприятия, посвящённые вручению аттестатов об основном и среднем общем образовании

25 июня 2016 года в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» прошли торжественные мероприятия, посвящённые вручению аттестатов об основном  и среднем общем образовании. Выпускников поздравили директор школы Антипенко Т.Б., представители отдела образования администрации Красненского района Анохина Ю.А. и  Красюк О.М., глава администрации Красненского сельского поселения Плешков С.И. В адрес педагогов, родителей выпускники сказали много тёплых слов.

По завершении школьных мероприятий на площади начался районный выпускной балл. Выпускников поздравили глава администрации Красненского района  Полторабатько  А. Ф., начальник отдела образования администрации Красненского района Доманова Н.П..  Аттестаты с отличием  получили 7 выпускников 9 и 11 классов нашей школы: Головин Иван, Ильина Юлия, Кузнецова Елизавета, Пашкова Эльвира. Выпускники 11 класса Красюк Анастасия, Мишуков Иван, Мазалова Оксана были награждены золотыми медалями федерального уровня и серебряными регионального уровня «За особые успехи в учении».  Были отмечены и лучшие активисты школы: Серкин Виталий, Ряполова Марина, Борисова Анастасия, Волокитин Георгий. Районный выпускной бал завершился праздничным салютом.

Просмотры: 540 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024