Главная » 2015 » Февраль » 27 » семинар учителей начальных классов

семинар учителей начальных классов

27 февраля 2015 года в МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» состоялся семинар учителей начальных классов по теме  «Формирование ключевых компетенций младших школьников в свете федерального государственного образовательного стандарта».

Участники семинара посетили урок по математике в 1 «Б» классе по теме «Прибавление числа 5» (учитель Гордо С.А.) и  занятие по внеурочной деятельности  «Гимнастика для ума»  в 4 «Б» классе по теме «Анаграммы» (учитель Попова Л.Н.). Зенина И.Н. познакомила учителей начальных классов с материалами курсов повышения квалификации для учителей начальных классов по теме «Системно-деятельностный подход в УМК «Начальная школа XXI века в условиях реализации ФГОС». Итоги семинара подвела Жданова Э.А., методист отдела образования Она обратила  внимание на основные направления работы учителей начальных классов по формированию ключевых компетенций младших школьников.

Глушецкая Е.Я., заместитель директора, учитель русского языка и литературы

Просмотры: 668 / Добавил: Сычёв / Дата: 04.05.2024