Главная » 2015 » Апрель » 9 » семинар социальных педагогов и педагогов-психологов

семинар социальных педагогов и педагогов-психологов

8 апреля 2015 года на базе школы состоялся семинар социальных педагогов и педагогов-психологов по теме «Деятельность социально-психологической службы по профилактике употребления ПАВ». Участники семинара посетили занятие в 5 «А» классе по теме «Эта вредная привычка – курение…», посмотрели видеоролики, направленные на профилактику употребления ПАВ. Плешкова Е.С., педагог-психолог МОУ «Лесноуколовская  оош», рассказала о практических аспектах профилактики употребления ПАВ в подростковой и юношеской среде, Харланова Т.Н., социальный педагог МОУ «Новоуколовская сош», поделились опытом  по организации работы с родителями в процессе профилактики употребления ПАВ среди детей и подростков.  Итоги семинара подвела Жданова Э.А., методист отдела образования. Она обратила внимание на основные направления работы  социально-психологических служб образовательных учреждений по профилактике употребления ПАВ.

Глушецкая Е.Я., заместитель директора, учитель русского языка и литературы.

Просмотры: 625 / Добавил: Сычёв / Дата: 08.05.2024