Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » С праздником, работники полиции!

С праздником, работники полиции!

10 ноября в нашей стране традиционно отмечают День работников МВД. Для наших обучающихся 5 "А" класса Красненской средней общеобразовательной школы имени М.И. Светличной этот день тоже праздничный. В этом учебном году они стали кадетами. В сентябре они надели форму работников полиции и их посвятили в кадеты. Поэтому в этот знаменательный день они пришли в районный Дворец культуры, чтобы поздравить работников районного отдела полиции с их профессиональным праздником. Ребята долго готовились, волновались. Н.А.Шамрина помогла ребятам подобрать музыку и поставить танец. Классный руководитель Малахова И.А. подготовила с ребятами слова поздравления. И вот со сцены звучат волнующие строки, которые проникнуты уважением и благодарностью к людям в погонах, к тем, кто защищает нас всех от нарушителей законов. А затем звучит мелодия кадетского вальса, и кадеты мальчики закружили в танце кадетов-девчонок. Зал восторженно приветствовал это выступление. Для ребят это также стало важным событием.

Просмотры: 394 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024