Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Районный семинар учителей физической культуры

Районный семинар учителей физической культуры

20 октября 2016 года на базе школы прошёл районный семинар учителей физической культуры по теме «Реализация требований ФГОС в рамках выполнения образовательной программы по физической культуре». Присутствующие посетили урок физической культуры в 7 классе по теме «Совершенствование техники ловли и передачи мяча  двумя руками от груди в баскетболе» (учитель Анохин С.Д.), занятие внеурочной деятельности «Русские народные игры» в 3 «А» классе по теме «Общие подвижные игры» (учитель Матвеева Е.П.). На семинаре педагоги изучили методические рекомендации по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, определили основные направления работы  школьных спортивных клубов.

Заместитель директора    Глушецкая Е.Я.

Просмотры: 561 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024