Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Праздник осени

Праздник осени

Осень - это буйство красок! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года. Осень - это не только пора грусти и печали, это еще пора радости. Почему? Потому что осенью красиво кругом и все с нетерпением ждут встречи с самым веселым временем года – зимой. Проведение «Осеннего бала» в школе  уже давно стало  настоящей традицией.  26 октября у начальной школы состоялся осенний праздник. Ребята сами подготовили художественные номера и конкурсы с загадками.  А  27  октября днём состоялся «Осенний бал»  для учащихся  5-8 классов и  для учащихся 9-11 классов.   Зал  был украшен осенними листами желто-зеленных и коричневых оттенков и плакатами. Для школьников была организована конкурсная программа, в ходе которой они читали стихи и слушали музыкальные композиции об осени, соревновались в ловкости и смекалке и показали своё «домашнее задание»-художественную самодеятельность. Также на этом празднике,  состоялось традиционное посвящение 8 классов в старшеклассники.  Мероприятия прошли в дружественной и весёлой обстановке, все участники программы были отмечены призами. После чего состоялась зажигательная дискотека.

Просмотры: 449 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024