Главная » 2016 » Май » 25 » «Последний школьный звонок».

«Последний школьный звонок».

25 мая 2016 года в  школе прошёл праздник «Последний школьный звонок». Со словами напутствия к выпускникам обратились Антипенко Т.Б., директор школы,  Давыдова А. Ф., заместитель главы администрации Красненского района, Чесноков А.В., заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области - начальник управления молодежной политики Белгородской области, Плешков С.И., глава администрации Красненского сельского поселения. Слова поздравления прозвучали от первого учителя Зениной И.Н., классных руководителей Щербининой В.П. и Тищенко А.Н., родителей и  самых маленьких  участников праздника- первоклассников. В продолжение праздника  обучающиеся школы совершили экскурсии по музеям Белгородской области.

Просмотры: 542 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024