Главная » 2016 » Апрель » 12 » Поезд здоровья

Поезд здоровья

12 апреля 2016 года обучающиеся школы приняли участие  в работе выездной мобильной Школы здоровья на тему «Учись беречь свое здоровье», проведённой Областным центром медицинской профилактики. На универсальной спортивной площадке прошла «Зарядка со звездой»: лучшие  спортсмены школы Калашникова Софья и Ярцев Данил провели разминку с обучающимися 10 – х классов. Обучающиеся 3 класса посетили кафе здоровья «Каша- радость наша». Главный специалист областного центра профилактики Ичева Марина Викторовна рассказала детям и родителям о пользе каш для растущего организма.

Обучающиеся 8-10 классов стали участниками мастер-класса по предупреждению табачной зависимости у подростков. Марина Викторовна рассказала присутствующим о вреде курения. Участники мастер-класса получили информационные буклеты в влиянии сигарет на организм человека.

Гдушецкая Е.Я., заместитель директора, учитель русского языка и литературы

Просмотры: 497 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024