• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Письмо из будущего

Письмо из будущего

1 февраля в фойе МБУК Центре культурно развития «Радужный», состоялся тренинг на целеполагание «Письмо из будущего », в котором приняли участие обучающиеся Красненской школы имени М.И.Светличной. 

Целями данного тренинга является:

- научится не бояться ставить цели и пути их достижения;

- составить для себя предварительный план действий по итогам работы на тренинге;

- оценить результаты своей деятельности через определенный промежуток времени.

Каждый участник тренинга пишет письмо от своего лица, только старше на 15 лет самому себе. Участники перечисляют те действия, которые они хотят совершить к тому моменту в будущем и описывают, что именно они делали по-новому.  Также рассказывают о своей будущей жизни, о мечтах, целях, желаниях, которые они достигли. В завершении тренинга каждый участник пишет десять пожеланий самому себе, которые необходимы ему в будущем для достижения цели.

Такие тренинги помогают молодым людям преодолевать свои страхи и переживания в определенных моментах, а также воплотить в жизнь свои надежды и мечты. Они учат ребят быть  конструктивными: формулировать конкретную цель и свои ожидания от себя в будущем. Также учат становиться добрее к самому себе и окружающим: хвалить себя и близких за достигнутые успехи, и не «съедать» за  сокрушительные провалы.

              

 

Просмотры: 425 / Добавил: Сычёв / Дата: 26.04.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz