Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Наша школа радушно открыла свои двери для 26 первоклассников, которые пришли на торжественную линейку и на свой первый школьный урок. Больше всего порадовали всех собравшихся  именно они,  искренне и выразительно прочитав стихи о школе и учителях, и задорно спев песню.Учащиеся одиннадцатых классов вручили первоклассникам  подарки и воздушные шары. На линейке с напутственной речью выступили директор школы Антипенко Татьяна Борисовна и почётные гости: Федосов Евгений Николаевич, начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Красненскому району, Малыхина Раиса Ивановна, заместитель председателя муниципального совета,  Ушакова Ирина Валерьевна, методист муниципального центра оценки качества. Для первоклассников был организован веселый и подвижный флешмоб.  Лучшие учащиеся школы по итогам 2015-2016 учебного года были награждены похвальными листами. После торжественной линейки первоклассниками была продолжена добрая школьная традиция: заложена аллея роз первоклассников. День знаний - это праздник для всех школьников, студентов и их родителей. Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в нашей жизни всегда будет место знанию и мудрости.

Просмотры: 618 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024