Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Осенний бал

Осенний бал

«В такое время мудрая природа

Нам в буднях открывает чудеса…»

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

23 октября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные празднику осени  для обучающихся 1-11 классов.  В начальной школе состоялась конкурсно - развлекательная программа «До встречи, осень!».  Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности, оригинальную поделку из природного материала, осенние букеты и рисунки. Праздник прошел весело и интересно, все классы получили грамоты.

Обучающиеся среднего звена подготовили и провели увлекательное конкурсное мероприятие «Осенняя катавасия».  Команды должны  были  вспомнить строчки известных песен об осени,  угадать авторов известных литературных произведений. Кроме того, все команды должны были придумать оригинальный осенний костюм, прическу и необычную презентацию овощей.

Завершился праздничный день осенним балом старшеклассников.  В ходе конкурсной программы были выбраны король и королева бала. Ими стали Волокитин Георгий и Фомина Ирина из 11 а класса. На празднике были продемонстрированы удивительные осенние модели, проведены увлекательные конкурсы, исполнены песни и танцы. Обучающиеся 10-х классов провели традиционное посвящение восьмиклассников в старшеклассники и подарили им вкусные торты. В конце вечера всех  участников и гостей   ждала дискотека.

Праздник осени в Красненской школе прошел в дружественной и весёлой обстановке, все участники   остались довольны.

Просмотры: 675 / Добавил: Сычёв / Дата: 19.05.2024