Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

29 октября  в МБУК РДК в новой форме прошло общешкольное родительское собрание. Директор школы Т.Б. Антипенко  подробно  рассказала о программах обучения школьников, об организации горячего питания, об итогах первой четверти. Заместители директора озвучили успеваемость обучающихся в первой четверти, успехи в конкурсах и олимпиадах.

В ходе собрания  были обсуждены вопросы тесного взаимодействия школы и семьи.  Только тогда, когда учитель и родители действуют согласованно, как правило, лучше осуществляется учебно-воспитательная работа в школе и более успешно идет процесс воспитания детей в семье.

После чего для родителей был организован праздничный концерт с творческими номерами обучающихся школы.

Просмотры: 398 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024