• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » новогодний хоровод

новогодний хоровод

29 и 30 декабря 2016 года прошли новогодние праздники. Для обучающихся 1-4 классов праздничную программу приготовил  9 «А» класс.  Дети встретились не только  с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и с Бабой Ягой и Лешим.  Участники праздника выполнили все задания сказочных героев, представили концертную программу. В завершении праздника все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Для обучающихся 5-7 классов праздничную программу представили 6 «Б» класс. Дед Мороз, Снегурочка, Леший придумывали различные задания, с которыми участники праздника справились. Концертная программа была насыщена новогодними песнями, инсценировками. Завершился праздник новогодней дискотекой.

8-11 классы приняли участие в интеллектуальном шоу «Где логика?» . Соревнование проходило между командами 8-11 классов. Задания были непростыми: увидев изображения предметов на фотографиях, нужно было составить фразу из известных кинофильмов или песен. Победителями стали обучающиеся 10 «А» класса. По окончании шоу состоялась праздничная дискотека.

              

 

Просмотры: 398 / Добавил: Сычёв / Дата: 26.04.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz