Главная » 2015 » Декабрь » 10 » муниципальный этап олимпиады школьников по избирательному законодательству

муниципальный этап олимпиады школьников по избирательному законодательству

10 декабря 2015 года на базе МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» состоялся муниципальный этап олимпиады школьников по избирательному законодательству среди обучающихся 9-11 классов. Головин А.И., председатель избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Красненский район» и Ушакова И.В. , методист муниципального центра оценки качества образования, познакомили с порядком проведения олимпиады. Команду МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной»  представили обучающиеся: Головин Иван (9 класс), Волокитин Кирилл (9 класс), Лесунова Дарья (10 класс), Гончарова Анна (10 класс),  Тимошенко Софья (10 класс), Воскобойникова Алёна (10 класс),  Мишуков Иван (11 класс), Ряполова Марина (11 класс), Щетинин Максим (11 класс). Победители муниципального этапа примут участие в областной олимпиаде по избирательному законодательству.

Просмотры: 620 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024