Главная » 2016 » Апрель » 14 » «Моё лучшее занятие внеурочной деятельности».

«Моё лучшее занятие внеурочной деятельности».

14 апреля 2016 года на базе МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» прошёл очный этап муниципального конкурса «Моё лучшее занятие  внеурочной деятельности». В конкурсе приняли участие 12 педагогических работников общеобразовательных школ района. Красненскую среднюю школу представляли  Глотова В.П., учитель русского языка и литературы,  и ПоповаО.С., учитель-логопед. Интересно и содержательно Глотова В.П. представила занятие внеурочной деятельности «Этическая грамматика» социального направления, посвящённое Великой Отечественной войне.   Она рассказала о формах и методах работы с обучающимися, познакомила с детскими работами, в которых они рассказали о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны. Попова О.С. представила занятие внеурочной деятельности «Оригами» общекультурного направления. Она рассказала о формах и методах, способствующих развитию творческих способностей   младших школьников.

Просмотры: 491 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024