Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Межрайонный слет РСМ в Чернянке

Межрайонный слет РСМ в Чернянке

12 октября обучающиеся Красненской сош имени М.И.Светличной приняли участие  в Межрайонном слете  Российского Союза Молодежи,  под  девизом - «Создаем свое будущее вместе!» в п.Чернянка. В слете приняли участие 6 учеников школы. На слете с ребятами встретился и пообщался  член Общественной палаты РФ, председатель Белгородской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Константин Курганский. Для участников были подготовлены мастер – классы по различным направлениям: «Учимся работать в команде»,  который провел тренер Шматова Юлия -студентка НИУ «БелГУ», активистка Союза студентов НИУ «БелГУ». Мастер-класс «Ораторское искусство» проводила  Долгих Елена, руководитель Клуба «Дебаты» Союза студентов НИУ «БелГУ». А писать посты в социальных сетях учила Муратова Виктория - главный специалист отдела информационно-аналитической работы управления молодежной политики Белгородской области на своем мастер-классе «Молодежные медиа».  Межрайонный слет закончился традиционным финалом – принятием в ряды РСМ и вручением сертификатов.

Просмотры: 583 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024