Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Месячник пожарной безопасности

Месячник пожарной безопасности

В  период  с 1 по 15 сентября в школе прошел  «Месячник безопасности», в рамках которого проведены инструктажи и учебно-методические занятия в области пожарной безопасности с преподавательским составом, обслуживающим персоналом. Организованы  классные часы, беседы, игры – викторины  с обучающимися по правилам пожарной безопасности.  С обучающимися и работниками школы проведена  практическая отработка навыков и действий в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций.  Согласно плана,  обучающиеся  находились на занятиях, по звуковому сигналу «Пожарная тревога»  учителя построили классы и соблюдая правила эвакуации, вывели детей из здания школы. Все организованно прошли на пункт эвакуации - школьный двор,  затем каждый учитель доложил директору о количестве эвакуированных учеников. На эвакуацию всех обучающихся и работников школы было затрачено 4 минуты.

Просмотры: 411 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024